г. ТОМСК, проспект Ленина, 104
8 (3822) 977-103

Стиляги

Добавлено: 21-01-2017 в 15:44

Ссылка 01-04-2017 | Суббота в 21:00

Стиляги (самоназвание — штатники) — молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона преимущественно американский образ жизни.

Стиляг отличала нарочитая аполитичность, определённый цинизм в суждениях, отрицательное или безразличное отношение к некоторым нормам советской морали. Стиляги выделялись яркой одеждой, определённой манерой разговора (особый сленг). Им был присущ повышенный интерес к музыке и танцам из-за рубежа.

Такую информацию по запросу "Стиляги" Вам выдаст "Википедия". А теперь, непосредственно к самому мероприятию:

⚠Какую же музыку предпочитали Стиляги? Конечно же, рок-н-ролл и джаз! Именно этот саунд будет зажигать для вас группа Licentia в байк клубе "Варяг" 01.04.2017.

⚡Стиляжная вечеринка – это, прежде всего, веселье, драйв, много хорошей музыки и танцев! И, конечно, масса страстных игр и конкурсов, находящихся на грани приличий и открытой сексуальности, море азарта и испытаний на «слабо». За это можете не беспокоиться! Ведь ведущим в этот вечер будет эпатажный Сергей Выдров! Ну и, конечно же, Ваш несравненный образ в этот вечер будет запечатлён нашими лучшими фотографами!

Фото и видео съёмка приветствуется!

Вы готовы во всем этом участвовать? Готовы окунуться в мир веселья и безумия? Тогда ждём вас!

Цена билета:от 200 руб.

Рассказать друзьям:

Комментарии по теме:

Для того чтобы добавить комментарий, войдите на сайт или зарегестрируйтесь