г. ТОМСК, проспект Ленина, 104
8 (3822) 977-103

Йолль-Фест

Добавлено: 06-12-2017 в 03:57

Ссылка 22-12-2017 | Пятница в 19:00

Йолль! Зима уже поработила тело и тянет холодные лапы к душе? И если ты в Томске (а если нет, то еще можешь успеть приехать!), то не допусти этого, приходи 22 декабря в Варяг и отметь зимнее солнцестояние в хорошей компании с согревающими напитками и дичайшими плясками под такие группы как: 

Переплут (Folk Metal) 
https://vk.com/pereplutband 
О, эти ребята, проведут вас через сказочные тропы заповедных лесов, расскажут истории и легенды, которые вполне могут воплотиться в реальность этим вечером! 

Хёнир (Pagan Folk Metal) 
https://vk.com/hoenir 
Боевые истории, сказания и легенды, а также новости из жизни троллей, болотных огоньков и прочей нечисти. Всё это и даже больше можно будет услышать (и дико под это зарубиться!) на их выступлении. 

Avocado Pornujo (Grindcore) 
https://vk.com/avocadopornujo 
Кто сказал что фолк это обязательно о прошлом, сказочном и подобном? Avocado Pornujo - самый честный современный фолк. Грядки, овощи, размножение и тайные фантазии. Нет? Сначала попробуйте устоять на их выступлении. А потом может и понять о чем пелось в песнях. 

KillHammer (Melodic Death Metal) 
https://vk.com/killhammermdm 
Ярость этой команды уже набирает обороты, если вы услышите дикий рёв их вокалиста где-то неподалеку, знайте, грядёт бой. И в грядущее зимнее солнцестояние их ярость выплеснется по полной. Всем необходимо быть рядом, чтобы зарядиться и оторваться по полной! 

LutowraT (Heathen Metal) 
https://vk.com/lutowrat 
Мрачные и суровые, их приход может принести вечную зиму, остановить это можно только безумным хэдбэнгингом, слэмом, мошем и хороводом во время их выступления!

Цена билета:от 200 руб.

Рассказать друзьям:

Комментарии по теме:

Для того чтобы добавить комментарий, войдите на сайт или зарегестрируйтесь