г. ТОМСК, проспект Ленина, 104
8 (3822) 977-103

ZNAKI

Добавлено: 23-04-2019 в 05:29

Ссылка 07-05-2019 | Вторник в 20:00

ZNAKI с презентацией совершенно нового альбома. 7-ого мая на сцене Томского БК "Варяг" лауреаты «Премии Fuzz»-2007 (Приза зрительских симпатий) порадуют своей самобытной музыкой жителей столицы исполнением новых песен, уже полюбившегося боевичка "Не Туда" и, конечно, знаменитых хитов из чартов "Нашего радио" - "Телефонистки", "Полли", "Стрелки", "100 триллионов" и др. 
Благодаря узнаваемому вокалу лидера-основателя Алексея Юзленко, танцевальным мелодиям в сочетании с неизбывной тоской глубоких, жизненных, подчас сюрреалистических текстов ZNAKI занимают совершенно особое место на российской сцене, хотя иные их творения и вписываются в ту традицию, что развили в свое время "Агата Кристи", "Nautilus Pompilius" и "Смысловые Галлюцинации". Сумев соединить грусть постсоветского рока 90-х и оптимизм российского рокапопса 2000-х, сейчас, на исходе 10-х, ZNAKI по-прежнему сохранили живость и юношескую непосредственность, хоть и являются отнюдь не новичками. 
В знаковое время года - весной, в момент перемен и обновления, - ZNAKI покажут, каким будет их будущее, представив новый альбом! Если хотите узнать это первыми, не сверните "не туда" и не пытайтесь удержаться от соблазна сходить на концерт - "все напрасно"!


Рассказать друзьям:

Комментарии по теме:

Для того чтобы добавить комментарий, войдите на сайт или зарегестрируйтесь